ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПОЗВОНОЧНИКА,  
СУСТАВОВ И НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ   
Главная Добавить в избранное Написать письмо
   О нас
   Что лечим
   Как лечим
   Здоровье и красота
   Новости
   Частые вопросы
   Контакты
   Схема проезда
   Конференция
телефоны:    
8 (499) 096-89-05  
8 (499) 096-33-14  
8 (916) 096-06-73  
адрес:    
г. Москва, ул.Генерала Симеонова, 22   
СКИДКА 10% !!!
Распечатай купон, предъяви в центре и получи скидку

   ВАС БЕСПОКОИТ ВАШ ПОЗВОНОЧНИК?

  Вас беспокоят боли в спине? Прострелы? Головные боли?   Нарушение осанки? Искривление позвоночника? У Вас сколиоз?   Остеохондроз? У Вас обнаружили межпозвонковую грыжу или   протрузию?
  Надежда есть! Наш центр специализируется на лечении   заболеваний позвоночника, суставов и нервной системы.
  У нас комплексный подход в лечении.

  Мы используем следующие методики:
 Внимание! Сезонное предложение!

Первая консультация врача проводится бесплатно!

Лечение позвоночника: остеохондроз, сколиоз, радикулит, межпозвоночная грыжа, протрузия, боли в спине; мануальная терапия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия (лечение пиявками) ...

Легко жить день за днем, не думая о своей спине, благодаря которой все ваши действия становятся возможными. До тех пор, пока ваша спина, увы, не начнет болеть. Тогда все сразу превращается в проблему! Все, что вам хочется теперь сделать, - это заставить боль уйти. Проблемы со спиной могут возникнуть у любого из нас. Действительно, восемь человек из десяти в течение жизни хотя бы раз испытывают боль в спине.

С октября 2008 г. в центре восстановительного лечения «НИКА» проводится современное комплексное лечение заболеваний суставов (артрозы, артриты).

Подробную информацию Вы можете получить в разделах «Что лечим» и «Как лечим» .








Аутогравитационная терапия - достаточно новый метод вытяжения, в лечении заболеваний позвоночника используется около10 лет, преимущества его перед другими методами - абсолютная безвредность и возможность равномерного вытяжения всех отделов позвоночника. В нашем центре это основной метод лечения заболеваний позвоночника, проводится на аутогравитационной кушетке КВС -15.

Мануальная терапия - нами используются самые мягкие техники мануальной терапии, методики релаксации. Они необходимы в комплексном лечении для снятия напряжения с пораженного мышечного сегмента, что помогает избавить Вас от боли. Все манипуляции проводятся после тщательной поэтапной подготовки мышц, разогрева массажем.

Иглорефлексотерапия. Метод лечения иглорефлексотерапией, возникший в народной медицине, оправдал себя в течение веков и не утратил своей значимости в наше время. Успешно используется в нашем Центре при патологии позвоночника, головных болях, вегетативных дисфункциях, при лечении тиков у детей, для снижения веса и при многих других заболеваниях.

Массаж - в нашем центре помимо классического ручного используется баночный массаж, массаж эбонитовым валиком, что позволяет включать в комплекс процедур сочетание массажа с рефлекторным воздействием на точки, вакуумного массажа.

Свинг-тренажер - лечебный тренажер, предназначенный для поперечного вытяжения позвоночника, усиления капиллярного кровотока . Нами используется в комплексе с аутогравитационной терапией.

Физиотерапия - в нашем центре в составе комплексного лечения обязательно назначаются самые современные физиотерапевтические методики: электрофорез препарата карипазим , квантовая терапия, лазерная терапия.

Лечебная гимнастика - необходимый элемент в лечении заболеваний позвоночника, позволяет укрепить мышцы спины, закрепить полученный эффект от лечения. В нашем центре Вы сможете обучиться комплексу специальных упражнений , включающему элементы восточных искусств, в том числе йоги.

Гирудотерапия - созданные природой уникальные организмы - пиявки обладают огромным количеством лечебных свойств. В нашем центре метод используется у пациентов с сильными болевыми проявлениями, при наличии спаечного процесса и в некоторых других случаях.



Copyright © 2005-2008 All Rights Reserved.

Главная | О нас | Что лечим | Как лечим | Новости
Часто задаваемые вопросы | Контакты | Схема проезда | Конференция

Support and service carries out